11 ноября 2023 г., в ходе проведения CBO на территории ДНР, скончался мл.сержант Кладько В.Н.
Новости Тулуна > 11 ноября 2023 г., в ходе проведения CBO на территории ДНР, скончался мл.сержант Кладько В.Н.
С прискорбием сообщаем, что 11 ноября 2023 года, в ходе проведения Специальной военной операции на территории Донецкой народной республики скончался младший сержант Кладько Виктор Николаевич.Виктор Николаевич родился в городе Шелехов. Окончил профессиональное училище № 9 города Черемхово по специальности токарь. В 2009 году военным комиссариатом г. Черемхово был призван в ряды Вооруженных сил России. Срочную службу по призыву проходил в должности стрелка, водителя, командира отделения.
После службы в армии Виктор Кладько занимался трудовой деятельностью. В 2019 году Виктор Николаевич приехал в наш город для работы по строительству нового здания школы № 2. С этого момента жил и работал в Тулуне.
Из Тулуна, когда возникла необходимость, и Президент страны объявил о частичной мобилизации, Виктор Николаевич Кладько с готовностью пошел защищать Родину и искоренять фашизм. После прохождения обучения убыл на территорию проведения боевых действий и принимал участие в специальной военной операции.
К большому сожалению, 11 ноября Виктор Николаевич скончался.
Всей семье, родным и близким Виктора Николаевича Кладько исполняющая мэра города Тулуна Елена Евгеньевна Абрамова и коллектив администрации города выражают слова соболезнований. Это невосполнимая потеря, боль от которой не вылечить временем. Виктор Кладько был настоящим русским солдатом, настоящим патриотом, который отдал свою жизнь служению своей стране.
Прощание с Виктором Николаевичем Кладько состоится 23 ноября 2023 года с 13.00 до 14.00 в ритуальном зале по адресу: ул. Дачная, 2б.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73413
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2023 08:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09